Информация
  • ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
media

Дождеватель - это один из главных конструктивных элементов системы автоматического полива. Конструктивно дождеватель представляет собой прочный цилиндр с выдвижной (в большинстве случаев) штангой, изготовленной по которой осуществляется проход воды. Штанга может быть выполнена из пластика или нержавеющей стали в зависимости от модели дождевателя и давления, которое он должен выдерживать.

Дождеватель обеспечивает также подъём форсунки на нужную высоту для обхода ландшафтных элементов, препятствующих качественному поливу. Нужная высота подъёма достигается за счёт штанг разной высоты. В нашем магазине вы можете подобрать и купить нужный вам дождеватель на странице дождеватели для полива.

Дождеватели как оборудование для автоматического полива представлены в нашем магазине продукцией компаний Hunter и RainBird. Дождеватели разделяются по виду - роторные дождеватели и веерные дождеватели, а также по сериям, представленным в каждом виде. Роторные дождеватели в основном применяются на больших площадях и на объектах, где есть существенный запас рабочего давления и требуемого водоснабжения. Веерные дождеватели применяются в основном для полива частных приусадебных участков или коммерческих объектов с небольшой площадью  полива.

Также представлен большой выбор сопел (для роторных дождевателей) и форсунок (для веерных дождевателей) для максимально полного удовлетворения ваших запросов и особенностей вашего участка.

Ознакомиться с представленными моделями вы можете на странице дождеватели для полива.

Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш e-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены*